Невозможность раннего возвращения на работу с декретного отпуска и возможное закрытие обособленного подразделения

• г. Бузулук

Я хотела бы раньше выйти на работу с декретного отпуска. Но мне ответили, что будут решать этот вопрос... пока не могут точно сказать, есть ли для меня сейчас работа. Я работаю в обособленном подразделении в другом городе и мне теперь говорят, что возможно будут закрывать обособку...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно будет , возможно не будут.

Вам не могут отказать в выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком - пишите заявление и ждите ответ.

Если "закроют" . то вас должны уволить в связи с ликвидацией с о всеми полагающимися выплатами