Скажите, могут ли меня оштрафовать если у меня нет счетчиков на воду?

• г. Владивосток

Скажите, могут ли меня оштрафовать если у меня нет счетчиков на воду?

Ответы на вопрос (5):

нет. не могут

оштрафовать - нет такого права, а тариф могут повысить...

Оштрафовать не могут а вот за потребление воды будете платить значительно больше.

А по чему? У меня и прописанных там не кого нет. Что меня в этом случае ждет?

дешевле установить счетчики воды , тогда вам не нужно доказывать, что у вас там никто не проживает....