Налогообложение договора подряда между ТСЖ и физическим лицом - сроки и суммы

• г. Серов
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина г.Серов !

1)13 % (НК РФ);

2)после выплаты физлицу вознаграждения за выполненную работу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.07.2015г

Здравствуйте!

ТСЖ не будет платить налоги за физическое лицо с которым заключен гражданско-правовой догвор.

Физ.лицо обязано самостоятельно уплатить в бюджет НДФЛ в размере 13% от полученного им дохода.

ТСЖ является организацией, т.е. налоговым агентом, а потому обязано удержать НДФЛ