Возможно ли оспорить кредит который навязали в салоне красоты под бешеные % ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Возможно, в судебном порядке

До судебно можно постараться решить. написав им претензию. Если необходимо помощь-обращайтесь. Большой опыт в этом вопросе.

Невозможного ничего нет, для дачи вам квалифицированной помощи необходимо изучить все документы по вашему вопросу и дальше принимать решение

вам не кредит нужно оспаривать, а покупку косметики (или абонемента) в салоне - это проще, быстрее и вернее (знаю по своему опыту)