Возможно ли получить страховку сотруднику налоговых органов по утрате здоровья в период прохождения службы?

• г. Курск

Добрый день! Возможно ли получить страховку сотруднику налоговых органов по утрате здоровья в период прохождения службы?

Служу по контракту, 4 года назад удалили почку в период прохождения военной службы, службу продолжаю по сей день, какая страховка положена и как получить.

Сотрудник органов принудительного исполнения получил травму в период прохождения службы. При этом он добровольно застраховал свою жизнь и здоровье. Обратился с заявлением в свою страховую компанию, и получил страховую выплату.

Вопрос: исключает ли данная страховая выплата получение страхового возмещения за полученную травму (ту же самую) по месту прохождения службы данного сотрудника органов принудительного исполнения (просьба с ссылкой на НПА)?

Благодарю!

Сотрудник органа принудительного исполнения перед выходам на пенсию (по выслуге лет), по заявлению прошел военно-врачебную комиссию, по заключению которой признан "ограниченно годным" (В-4) к прохождению службы, т.е. не соответствующим по состоянию здоровья занимаемой должности. При этом комиссия установила, что заболевание было приобретено в период прохождения службы.

Вопрос: положена ли при увольнении данного сотрудника на пенсию доплата (компенсация) за приобретенное на службе заболевание, которое не позволяет проходить дальнейшую службу по занимаемой должности?

Спасибо!

Если за время прохождения службы по контракту была утрата здоровья, а именно ухудшение зрения. Должны ли по прохождению врачебной комиссии мне его восстановить?

При прохождении ВВК возможно получу категорию Д - не годен к прохождению службы, выслугу 18 лет в льготным исчислении, общий стаж более 35 лет. Положенны ли мне какие-то выплаты за потерю здоровья за время прохождения службы?

Уволен в 2010 году декабрь по выслуге и военной травме 2 гр ин травма была на службе в 1992 году признали лишь в 2010 ом! заключение ВВК исключить дальнейшие прохождение службы в органах МВД! при попытки пройти МСЭК по утрате здоровья,,, ответ,,, стойкой утраты здоровья нет! А почему уволен? И что ПО Шекспиру делать?

Увольняюсь из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Прохожу службу на атомной подводной лодке. Заключение ВВК не годен к службе в плавсоставе, не годен к службе с РВ, ИИИ, В-ограниченно годен к военной службе. Диагноз распространённый псориаз волосистой части головы, туловища, верхних и нижних конечностей. Вопрос: могу ли я получить страховку по данному заболеванию. Звание - капитан 2 ранга. Заболевание полученно в период прохождения военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась из таможни по состоянию здоровья-формулировка-заболевание получено в период прохождения там. службы. Положена ли мне страховка.

Я являюсь Военным пенсионеров МО РФ по инвалидности 2 ГР, имею статус ВБД, при прохождении военной службы по контракту получил военную травму в 2000 году, в 2001 был уволен по состаянию здоровья Д - не годен к военной службе, как получить единовременую выплату, за ущерб причененому здоровью во время прохождения военной службы по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение