Как оформить Договор купли-продажи, если ПТС машины состоит на одного владельца, а бумажная ПТС на другого?

• г. Заринск

Я хочу поставить машину на учёт,Но пластиковая ПТС на старого хозяина (у кого покупал, наш продавец), а в бумажной ПТС вписан наш продавец. На кого из них должен со мной быть составлен Договор купли-продажи. Кто в пластиковой вписан, или в бумажной ПТС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Ламинированный документ - это свидетельство о регистрации ТС в ГИБДД, которое выдаётся на основании ДКП и внесением записи в ПТС(паспорт технического средства).