Что делать, если сломался планшет на гарантии, купленный в интернет-магазине Мегафон 5 месяцев назад, и другой сервис не может отремонтировать его?

• г. Нижний Новгород

Сломался планшет на гарантии, купленный в интернет-магазине Мегафон 5 мес назад. В их сервис центр обращаться не стал, т.к. 45 дней слишком долго для меня, да и не факт, что должным образом сделают. Обратился в другой, сертифицированный. Думал, пусть за деньги, но быстрее. Однако в этом сервисе сказали, что поломка серьезная в системной плате, отремонтировать не сможем. Подскажите пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Получить заключение и потребовать возврата его стоимости.