Как написать и подать прошение об амнистии и куда, если была апелляция? Осужден по 116 УК РФ.

• г. Юбилейный

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы написать заявление о приминении акта об амнистии Вам понадобится юрист для составления

Обратитесь к любому адвокату с этим вопросом. Подсказать, как писать ходатайство, невозможно в рамках интернет-консультации.