На основании какого документа должна производиться и производится ли в Новосибирске выплата компенсации за не предаст.

• г. Новосибирск

На основании какого документа должна производиться и производится ли в Новосибирске выплата компенсации за не предоставление места в государственном, муниципальном детском саду

Существует ли компенсация за не предоставление места в детском саду? Сад гарнизонный, муж военный, говорят мест нет, компенсации нет.

А в Новосибирске существует закон о выплате компенсации за не предоставлении места в детском саду с 1,5 лет. Спасибо.

Моему ребенку уже третий год, а место в детском саду ее не дают. Я нахожусь в декретном отпуске. Есть ли в Новосибирске денежные выплаты за не предоставление места в детском саду и с какого возраста его можно получить?

Оплата отпуска Работнику должна производиться не позднее, чем за три календарных дня до начала указанного отпуска. При предоставлении работнику ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год производится материальная помощь (единовременная выплата) в размере одного должностного оклада. При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем оплата отпуска производится накануне этого дня или в более ранний срок.

При увольнении отказали в выплате данной компенсации. Осталось семь дней отпуска, правомерны ли действия работодателя?

Должны ли предоставить место в детском саду если мы переехали с Новосибирска в Иркутск? В Новосибирске путевку в детский сад получили.

Действует ли в Удмуртской республике закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, выплачивают ли компенсацию за не предоставление места в детском саду, по достижении ребенком 3-х лет, в Новосибирске?

В случае закрытия детского сада на ремонт на основании какого нормативного документа управление образования должно предоставить место в другом детском саду? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение