Можно ли получить медицинскую справку для получения прав и сняться с учета у нарколога, если анализы положительны из-за противовирусной терапии с препаратом, включающим стокрин?

• г. Нижний Новгород

Состою на учете у нарколога с января 2013 года. Прошел курс реабилитации, о чем имеется подтверждаю ее свидетельств. В течении наблюдения проверка Оли раз показывала положительно результат на наличие в организме марихуаны. Я принимаю противовирусную терапию в состав которой входит стокрин. Этот пепел входит в список препаратов, при приеме которого анализы на наличие наркотиков дают положительно результат. Могу ли я в этом случае получить медпункт для получения прав? И досрочно сняться с учета у нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.