Ответьте пожалуйста на вопрос... могу ли я получить 13% от стоимости автомобиля купленного в салоне и до какого времени.

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста на вопрос... могу ли я получить 13% от стоимости автомобиля купленного в салоне и до какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, не можете. За покупку автомобиля налоговый вычет не предоставляется.