Ответьте пожалуйста на вопрос... могу ли я получить 13% от стоимости автомобиля купленного в салоне и до какого времени.

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста на вопрос... могу ли я получить 13% от стоимости автомобиля купленного в салоне и до какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, не можете. За покупку автомобиля налоговый вычет не предоставляется.

Спросить
Пожаловаться

Возврат автомобиля ненадлежащего качества (не работает отопитель салона, сильное биение в руль при скорости выше 65 км/час) купленного в салоне у официального дилера в течении первых 15 дней. Отвезли претензию, представитель салона в этот же день по смс просит пригнать автомобиль в салон. Подскажите, пожалуйста, мои действия.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Какая таможенная стоимость мне грозит при ввозе российского автомобиля купленного в Чешской Республике?

В случае непоставки дилером автомобиля на льготных условиях хочу купить автомобиль той же ценовой категории в другом салоне. Льгота определена как скидка работнику предприятия автопрома, дилер осуществляет продажу со скидкой исходя из этого условия. Имею ли я возможность получить упущенную выгоду в сумме той же процентной ставки от стоимости автомобиля, купленного в другом салоне за полную стоимость?

Спасибо!

Вопрос: в течение какого срока мне обязаны сделать экспертизу на заводской брак телефона купленного вчера в салоне связной и возвращенный сегодня в салон?

Купила новый автомобиль в салоне, оставив салону свой прежний автомобиль по программе трейд-ин. Должна ли я оплачивать салону стоимость хранения моего старого автомобиля и ежемесячную мойку автомобиля до момента его продажи?

Приобрела автомобиль в салоне. Гарантийный срок 3 года. За это время уже третий гарантийный случай поломки. Могу ли я требовать от салона сдачи автомобиля с возвратом суммы стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, возможно ли мне снять ограничение с купленного мной автомобиля по заявлению к приставу, если стоимость арестованного имущества несоразмерна стоимости долга? Я не хочу расторгать договор купли-продажи т. к. меня устраивает автомобиль.

Купили вчера в салоне автомобиль в кредит. В салоне стоимость автомобиля 590 000, в кредитных документах стоимость завышена до 850 000. Что делать? Звонили в банк, они говорят, мол сдавайте автомобиль в салон и мы расторгнем договор, в салоне говорят - расторгайте договор и мы возьмём машину обратно. Как грамотно сдать машину обратно в салон и расторгнуть договор с банком?

В салоне выбрали необходимый автомобиль, заключили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату 20 % от стоимости авто, после чего вечером заплатили остаток суммы, салон заказал ПТС, через 2 дня машина прошла предпродажную подготовку и ожидает ПТС, но мы передумали покупать данный автомобиль, как нам правильно вернуть деньги из салона? И обязан ли салон вернуть нам 100 % оплату автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение