Как получить доверенность от дочери для ухода за внуком

• г. Кемерово

Я воспитываю сына моей дочери. С мужем она в разводе и живет в другом городе. Какую доверенность надо от неё. чтобы устроить ребенка в садик, куда то ездить с ним и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариальную

Спросить
Пожаловаться

Я бабушка 4 летней внучки. Родители живут в другом городе. Внучка прописана с ними, а живет со мной. Какую нужно доверенность от матери, чтобы я сама могла устроить ее в садик в моем городе.

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Хочу полететь с внучкой в Узбекистан город Ташкент. Дочка с мужем в разводе. Можно ли лететь с доверенностью от мамы, без доверенности папы. Он сейчас живет в другом городе, связь с ним затруднена.

Родители в разводе. Внучка живёт с бабушкой (по маме). Мам внучки живёт в другом городе, т.к. нет возможности ребёнка устроить в садик. При оформлении опеки нужно согласие отца?

Могу ли ребенка, устроить в детский садик, если муж военнослужащий находится в другом городе, мы вместе не живем, но не в разводе.

Скажите пожалуйста, моя девушка живёт г. Ессентуки, ставропольский край. У неё местная прописка! Хочет переехать в город Ставрополь. У неё ребёнок! Надо ребёнка устроить в садик! Скажите пожалуйста она может устроить ребёнка в садик с пропиской ставропольского края в самом городе Ставрополь. Спасибо за помощь.

Я покупаю квартиру за материнский капитал дочери 6 а сыну 23 и он живёт в другом городе. Мне сказали что нужна доверенность от сына на его часть от материнского капитала а там где он живёт говорят что такие не делают объясните какую доверенность надо от сына чтобы я купила жильё по материнскому капиталу её будут требовать при оформлении квартиры купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем ирбите и сын ходит в садик но мы собрались переезжать в екатеринбург и хотим перевести сына садик в этом городе прописка получается областная и я разведина сына воспитываю одна вопрос какие надо документы для садика и возьмут ли сына в садик ему почти 5 лет.

Могутли только бабушки водить ребенка и забирать из садика, если я живу в другом городе. Заведуюющая говорит, что надо через опеку все делать. Чтоб водила бабушка в садик. Или можно доверенность сделать и какую подскажите?

Я в разводе 7 лет, сыну 13. Отец ребенка частично выплачивает алименты. Я работаю в другом городе. Сын живет с моей мамой, я приезжаю на выходные к сыну. Имеет право забрать сына, отец ребенка. И какие у меня права. Имею ли право работать в другом городе, так как надо учить и обеспичать сына. Помощи от отца сына нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение