Несоблюдение прав работников охраны - где можно пожаловаться на вынужденные заявления на отпуск без оплаты?

• г. Москва

Куда можно пожаловаться, я работаю в охране вахтой и каждую вахту начальство заставляет писать заявление на отпуск, деньги за отпуск никто не получает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию либо органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").