Год без результатов - жалоба в прокуратуру на бездействие судебных приставов взыскания алиментов

• г. Пятигорск

Я подала на взыскание задолжности по алиментам в марте месяце но результатов ни каких, приставу звоню спрашиваю почему нет ни каких результатов уже прошло 4 месяца, на что мне ответели мы ведем все необходимые работы, но никаких изменений нет все так же. Помогите написать жалобу в прокуратуру, я год не могу достучаться до судебных приставов, они в сторонку отложили мое дело и не занимаются им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь лично,услуга платная.fatima.shnakhova@mail.ru