Какие документы должен предоставить продавец контрактного двигателя?

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить продавец контрактного двигателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил! Покупая контрактный двигатель, продавец мотора должен предоставить Вам следующие документы на покупаемый Вами двигатель: грузовая таможенная декларация (ГТД) и договор купли продажи. Наличие ГТД является подтверждением того, что мотор действительно приехал из за границы, а не был снят с автомобиля в России.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если продавец работает официально, то как минимум гарантийные документы. Но в большинстве случаев, эти ребята работают "не совсем" в соответствии с требованиями законодательства. Поэтому покупка таких агрегатов всегда рулетка.

Спросить
Пожаловаться

Был произведён ремонт двигателя по гарантии, какие документы должен предоставить дилер при передаче автомобиля. И можно ли требовать документы на двигатель, который был заменен.

При покупке автомобиля выяснилось что двигатель установлен контрактный. Каков порядок узаконивания контрактного двигателя и перерегистрации транспортного средства.

У меня на ауди 80 1983 года стоял двигатель мощностью 1.3 л но т.к такого двигателя нет в продаже, я поставил двигатель 1.8 л тоже от ауди. Вопрос: какие документы необходимо предоставить для переоформления двигателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение