Какие документы должен предоставить продавец контрактного двигателя?

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить продавец контрактного двигателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил! Покупая контрактный двигатель, продавец мотора должен предоставить Вам следующие документы на покупаемый Вами двигатель: грузовая таможенная декларация (ГТД) и договор купли продажи. Наличие ГТД является подтверждением того, что мотор действительно приехал из за границы, а не был снят с автомобиля в России.

Удачи!

Если продавец работает официально, то как минимум гарантийные документы. Но в большинстве случаев, эти ребята работают "не совсем" в соответствии с требованиями законодательства. Поэтому покупка таких агрегатов всегда рулетка.