Как получить разрешение на отправку ребенка в Молдавию на год, если натариус дает разрешение только на 3 месяца?

• г. Нижний Новгород

Хочу отправить ребенка к бабушке в Молдавию на весь учебный год. дочь гражданка россии, натариус дает разрешение на вывоз дочери только на 3 месяца. А мне надо на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте! Я гражданка России и хочу вывезти ребенка (гражданка Украины) в Россию. Отец гражданин Украины, с ребёнком не общается и не хочет. Но и разрешение не даёт на вывоз ребенка. Он не работает второй год и пьёт. Что мне делать?

У нас есть разрешения на вывоз ребенка (в разрешении написано из РФ в Молдавию и наоборот) Могу ли я с этим разрешением отправится на Украину допустим? Сами мы граждане молдавии.

Бабушка в донецке. Я сыном в россии имеем рвп. можно сделать разрешение на вывоз ребенка в донецк украина на бабушку. Ребёнку 5 лет. Вывоз на 2-3 месяца. Потом обратно в россию.

Я гражданка Молдавии в браке за россиянена дети граждани России, хочу выехать в Молдавию какие мне нужны документы для вывоза детей.

Я гражданка России, была замужем за гражданином России, развелись. Живем в Берлине. Дочери 3,5 года. Хочу съездить к родным в Россию. Нужно ли мне разрешение бывшего мужа, который живет также в Берлине, на вывоз ребенка?

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Украину, если мы с мужем не в разводе, ребенку 1 месяц. Я гражданка Украины, а дочь гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка (гражданка Казахстана) приехала к дочери (гражданке РФ) в гости. Зарегистрировали бабушку на 3 месяца, срок скоро истекает. Как нам продлить регистрацию? Неужели выезжать из России, а затем опять в Россию? Или оформлять разрешение на работу неработающему пенсионеру? Заранее спасибо.

Я и моя дочь гражданки России, но живем за границей! На летние каникулы я хочу отправить свою дочь в Россию с моей мамой. Как мне правильно оформить разрешение на перевоз моего ребенка?

У меня оформлено разрешение на временное убежище с детьми. Но мне нужно на месяц поехать на Украину к старой бабушке с детьми. Мой бывший муж не дает разрешения на вывоз ребенка из Украины обратно в Россию. Скажите, такое разрешение при наличии РВУ обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение