Как оспорить завещание на квартиру, составленное бабушкой в пользу постороннего человека, если есть сомнения в его законности?

• г. Бодайбо
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Ирина.

То обстоятельство, что завещание составлено в пользу постороннего лица, не является само по себе основанием для того, чтобы завещание признали недействительным, если отсутствуют иные основания.