Какая государственная пошлина требуется при подаче иска на бездействие сотрудников милиции, при оценке морального вреда в 50000 рублей?

• г. Владивосток

Какую гос. пошлину необходимо заплатить при подаче иска на бездействие сотрудников милиции. Моральный вред оцениваю в 50000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

при подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, - 100 рублей;