У меня существует задолженность по кредиту.

• г. Челябинск

У меня существует задолженность по кредиту. Мне прислали письмо, что дело передали в агентство по взысканию долгов, в письме написано что я должна ОАО "ОТП Банк",а кредит я брала в ОАО "Инвестсбербанк".получается что банк поменял название (неизвестно по какой причине), и я теперь должна другому банку, в котором кредит не брала. Подскажите как поступить? Выплачивать задолженность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, прежде чем предпринимать какие-либо действия, Вам следует обратиться в Банк, где Вы брали кредит и сделать сверку Ваших взаимоотношений финансовых с банком. Если Банк поменял наименование, соответственно проверить все необходимые документы. После чего Вы будете предпринимать меры по погашению кредита, если там все будет впорядке. Удачи