Если я работаю в системе ФСИН по графику день, ночь.

• г. Рязань

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли право привлечь меня заниматься каждую неделю строевой подготовкой для вручения знамени, если я работаю в системе ФСИН по графику день, ночь, отсыпной, выходной, и имею ребеночка, которому 2 годика? Заранее спасибо!

Вопрос Я работаю водителем скорой помощи График работы день ночь отсыпной выходной Имеют ли права заставлять работать день ночь отсыпной.

Сложилась такая ситуация-рьяный график на работе-день/ночь, отсыпной /выходной! С связи со сложившейся ситуацией (многие сотрудники ушли на больничный), пришлось вставать в график-день/ночь/отсыпной и вновь день/ нлчь/ выходной! Подскажите пожалуйста, как работодатель обязан оплатить эти часы по такому графику! Нагрузка и переработка колоссальная! Заранее Спасибо!🙏

Я работаю в учреждении ФСИН, у меня сменный график (день, ночь, отсыпной и выходной) часто пиходиться заступать из ночи в ночь (не хватае людей) и приходить раз в неделю на занятиякоторые не оплачиваются, но явка обязательна. Законно ли это?

Работаю по графику день ночь отсыпной выходной. Но произошла такая ситуация что работник один из нас, ушол на больничный, и нам поставили график день ночь отсыпной. Имеет ли права работодатель так сделать или нет?

Я работаю в графике день ночь отсыпной выходной постоянно заставляют в выходной выйти имеют ли права. Так то у нас гос поедприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рабочий график день, ночь, отсыпной, выходной, по 12 часов производство фарм упаковки. Могут ли меня привлеч к работе если по графику у меня рабочий день а по календарю оф празничный день? Спасибо.

Я работал по сменному графику день ночь отсыпной выходной, из-за отсутствия рабочих нас перевели на день ночь отсыпной без выходного, как нам должен оплачивать работодатель без выходного и имеет ли он право переводить нас на такой график.

Я работаю по сменному графику, день/ночь, Отсыпной/выходной. Если я сдам кровь перед ночной сменой, имею ли я право не выйти в эту ночную смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение