Что я могу сделать в данной ситуации и имею ли я право без их согласия сделать это?

• г. Одинцово

У меня в жизни сложилась сложная ситуация! Я как год нахожусь в законном браке, у нас маленький ребёнок, но моя семья мешает нашему семейному счастью! Постоянные ссоры, споры, скандалы! Это неблагоприятно влияет на психику ребёнка и на наши отношения с мужем! Семья распадаеться! Квартира приватизированна на 4 собственников в равных долях, Я бы хотела сдать свою долю для того, чтобы появилась возможность снять другую жилплощадь, но мои родственники категарически против! Что я могу сделать в данной ситуации и имею ли я право без их согласия сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Так как квартира не является коммунальной, то без согласия других собственников, Вы сдавать свою долю не можете.