Вопросы о ДНК-тесте и лишении родительских прав - ответы и последствия

• г. Асбест

У меня такие вопросы.1)Если я подам в суд на установления отцовства, кто будет платить и когда за ДНК?2)Могу ли я сразу в случае доказа подать на лишение родительских прав, и в этих же случаях подать на элементы на дедушку (отца) доказанного в суде отца?

Ответы на вопрос (1):

вы будете оплачивать экспертизу. то что вы написали далее абсолютно не ясно.