Наследник отказадлся от этой машины когда принимал наследство, что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Закончилась ген. доверенность, позвонив собственнику авто я узнал, что к сожалению его уже нет в живых... наследник отказадлся от этой машины когда принимал наследство, что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно, чтобы наследник принял автомобиль и передал на законных основаниях Вам. Если он принял часть наследства, то ничего не препятствует принять и автомобиль. Для подробного ответа нужно знать детали, что значит "отказался"? Какие действия совершил при этом?