Вопрос об уголовной ответственности за посланное СМС с требованием вернуть долг и указанием на счётчик, но без указания суммы

• г. Новочеркасск

Возможно ли привлечь к уг. ответственности за посланное СМС, в котором требуется вернуть долг и одновременно указано на включённый "счётчик", но сумма счётчика не указана. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Николай, невозможно.

Николай, адреса Вашей почты данный сайт не выдает. Поэтому, если у Вас имеются вопросы ко мне, можете написать мне на эл.почту на странице заданного вопроса - "Написать сообщение юристу". Оно прийдет ко мне на почту.