Мать-одиночка из Челябинска - Я имею право на получение дополнительного земельного участка?

• г. Челябинск

Здавствуйте! Скажите пожалуйста я из города Челябинска я мать одиночка, у меня многодетная и малообеспеченная семья. Положено ли мне получить земельный участок, если у меня уже есть дом с участком купленный под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Не положен, если Вы не нуждаетесь в жилье.