Проблемы с показаниями ОДПУ по энергии - игнорирование и неправильная запись, влияние на размер ОДН

• г. Иваново

УК.неправельно пишет показание ОДПУ. по энергии. Из-за чего не малый ОДН. Им показываем наши показания, они не обращают внимание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Спросить
Пожаловаться

Я не чаянно передала показания счетчика больше. В управляющей компании сказали-"Нужно заплатить 250 руб за акт сверки показаний" Должна ли платить управляющей? Тогда мне проще платить пени за эл энергию пока нужное показание не набежит. И оплачивать по своим показаниям.

Мы с другом (несовершеннолетним) забрали телефон у моего родственника, он заявление написал. По его показаниям мы оба там 161 ч 2. А я взял всё на себя показания дал что друга там небыло. Наши с ним показания одинаковые, а потерпевший стоит на своем. Т.к его следователь напугал, что если изменит показание ему статья идет за дачу ложных показаний. Как поступить? Подскажите пожалуйста. Ранее не судим. Характеристики положительные имеются. Спасибо.

Как в кассационной жалобе указать свидетелей которые давая показания как на стадии дознания так и в суде всегда давали аналогичные показания их показания подтверждаются показаниями друг друга, мне это надо для того что бы обратить внимание суда на достоверность показаний этих свидетелей потому что они дают показание на отсутствие свидетеля которого и не было на месте конфликта, как это правильно сформулировать и сослаться на норму закона.

С начала 2013 года я стал сам фиксировать показания общедомового счетчика на электроэнергию. В январе я снял одни показания в феврале снял уже другие показания. Разница этих показаний у меня вышла одна, а в квитанциях за февраль показания ОДУ увеличины почти в два раза. На мой вопрос в управляющей компании ЖКХ почему так? они ответили что они показания снятые за месяц увеличивают в два раза. Правомерно ли это?

Суд показания свидетеля данные в судебном заседании не принял во внимание. Так как они противоречат показаниям данным ей в ходе дознания. Возможно ли выиграть дело. Если подать в суд за дачу ложных показаний? Куда писать заявление о даче свидетелем заведомо-ложных показаний?

У нас на столбе висит электросчетчик, показания 33472, пятизначное показание, поставщик прислал счет с шестизначным показанием 131156? Как поступить и с чего начать?

Постоянно приписывают показания газового счётчика на переданые мной показания никто не обращает внимания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мои показания на электронную значительно отличаются от показаний тсж которые они пишут в квитанции.

Может ли подельник освободившийся из ИК, дать показания в пользу осужденного проходившего по этому же делу и примут его показания во внимание? От показаний на суде он отказался. Что подельник должен написать и к кому обратиться. С чего начать действовать? Подскажите, пожалуйста...

Может ли подельник освободившийся из ИК, дать показания в пользу осужденного проходившего по этому же делу и примут его показания во внимание? От показаний на суде он отказался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение