Проблемы с показаниями ОДПУ по энергии - игнорирование и неправильная запись, влияние на размер ОДН

• г. Иваново

УК.неправельно пишет показание ОДПУ. по энергии. Из-за чего не малый ОДН. Им показываем наши показания, они не обращают внимание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.