Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, полагается ли пособие по беременности и родам на работе по внешнему совместительству? Спасибо.

вопрос №72737
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 287 ТК РФ Гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством, трудовым договором, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объёме.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X