Повышение цен на услуги Интернета и телефона - является ли законным требование арендодателя?

• г. Москва

Получили договор на аренду помещения (офис). Согласно этому договору арендодатель обязует нас заключить договор на подключение к услугам Интернета и городскому телефону с определенной организацией. Но, расценки на услуги Интернета и телефону указанной организации значительно выше, чем в аналогичных компаниях.

Правомерно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, если вы договор подписали - значит Вы с ним согласились.