Как указать нравственные страдания в исковом заявлении о нарушении Трудового договора и неполной выплате выходного пособия?

• г. Бузулук

Как грамотно расписать в исковом заявлении нравственные страдания, повлекшие моральный вред? (Работодатель нарушил Трудовой договор и не полностью выплатил должное выходное пособие при увольнении).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

моральный вред , причиненный в результате исполнения трудовых обязанностей . предусмотрен ТК - статья 237 Трудового кодекса - ссылайтесь на нее и свое что-нибудь добавьте