У меня есть доверенность от моей матери, полученная у нотариуса,

Вопрос №7274237

У меня есть доверенность от моей матери, полученная у нотариуса, нужно ли вместе с доверенностью предъявлять и её паспорт или достаточно доверенности и моего паспорта.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Киров

Валерий!

Достаточно нотариальной доверенности и Вашего паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Олег
• г. Краснодар
Вопрос №154121

Следует ли предъявлять паспорт доверителя при предоставлении ген. доверенности? Или достаточно паспорта доверенного лица? Пришел оформлять сделку с доверенностью от отца, предъявил свой паспорт и доверенность отца, а с меня требуют еще и паспорт отца. Правомерно ли это? Если нет, то на какую статью закона ссылаться? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12012215

Получать пенсию по доверенности в банке-паспорт пенсионера предъявлять необходимо? Или достаточно доверенности?

Вопрос №8454612

Мама хочет подарить мне дом. Хочет написать доверенность у нотариуса на мою жену, что бы не ездить самой в рег. палату. Нужно ли присутствие моей жены у нотариуса или достаточно паспорта для написания доверенности?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1712412

Необходимо ли всегда предъявлять свой паспорт, если решать вопросы по доверенности, где уже указаны паспортные данные или достаточно только доверенность?

• г. Челябинск
Вопрос №18315416

Скажите старенькая мама выписала простую доверенность сыну в Ростелекоме, вопрос: Нужно ли предъявлять паспорт доверителя вместе с доверенностью, оформленной в простой письменной форме?

Они утверждают что нужен паспорт доверителя, а сами делали его скан в том году. Скан доверенности..

• г. Новосибирск
Вопрос №9511988

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у нотариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Анна
• г. Курск
Вопрос №230175

Скажите, пожалуйста, может ли муж по доверенности произвести постановку на учет в органах ГИБДД автомобиля, приобретенного на имя супруги по доверенности. Если может, то нужно ли заверять доверенность у нотариуса и какие предъявлять документы. Нужна ли медицинская справка жены или достаточно медицинской справки мужа?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.