Актуальность ст. 30, п. 4, ст. 221.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ в контексте спайсов - наличие изменений и возможности сокращения срока

• г. Барнаул

3 ст.30 п. г ч 4 ст. 221.1 УКРФ, ч 2 ст.228 УКРФ СПАЙСЫ срок 6,6 строгого режима, в ноябре 2014 года есть ли какие изменения в УКРФ по спайсам, возможно ли что-то сделать что бы уменьшить срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, изменений нет.