Преследование мужчиной - Как справиться с навязчивой женщиной и куда обратиться за помощью?

• г. Истра

У меня такая проблема:

На протяжении 1,5 лет меня преследует женщина. Постоянно ходит за мной, куда бы я не пошел. Приходит постоянно на работу, караулит возле дома (живу в частном доме, ночью перелезла через забор и стучала в окна) Узнала мой номер постоянно пишет, звонит. Также узнала номер моей жены названивает ей,говорит что она моя любовница, требует чтобы мы развелись. Пыталась устроиться ко мне на работу. Сегодня узнала рабочий номер моей жены, позвонила туда и устроила допрос начальнику, подали ли мы документы на развод и тд.Жене утверждает что мы живем уже с ней и я обещал на ней жениться, хотя у нас ни каких отношений нет никогда не было.

Когда она мне пишет, звонит или приходит я ее открытым текстом посылаю а я ей все ровно.

Как быть и куда обратиться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением!

Удачи)

Обращайтесь в полицию с заявлением.