Правомерно ли привличение его к ответственности и в какой суд обращаться?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, как можно наказать или привлечь к ответственности работодателя, если он не делал отчисления в пенсиооный фонд. Правомерно ли привличение его к ответственности и в какой суд обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас в результате этого стаж потерян страховой и т.образом Ваши права нарушены - то надо на него в суд обращаться, в суд по месту его нахождения...