Компания Диксис Маркет разорилась после гарантийного ремонта моего сотового телефона. Что делать?

• г. Сочи

В ноябре сдала сотовый на гарантийный ремонт в салон ООО"Диксис Маркет" , В данный момент все салоны закрыты, говорят компания разорилась. Обзвонила сервисные центры по ремонту, где предположительно мог быть на ремонте мой телефон, там его не оказалось, Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - обратиться в милицию.