Как переоформить квартиру в кунашакском районе на внуков, которые остались без родителей?

• г. Челябинск

Мои внуки остались без родителей. Внучке 8 лет, внуку 20, но осталась квартира в кунашакском районе, можно ли как то, это имущество переоформить на их лад?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник имущества, то можете подарить его внукам

нужно заключить договор дарения