Как поступить в ситуации с поддельной регистрацией и недействительным паспортом - советы и рекомендации

• г. Севастополь

Посоветуйте пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Мне сделали за деньги (постоянную регистрацию) поставили штамп в паспорте. Позже выяснилось что печать поддельная и как мне сказали в паспортном..., получается российская недействительна, а от украинского гражданства я отказался.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо изучать Вашу ситуацию более детальней.