Я из Приднестровья, и сохранится ли квота на бесплатное обучение?

• г. Москва

Добрый вечер ,я из приднестровья,поступил по квоте на бесплатное обучение в московский вуз ,что мне нужно для того что бы перевестись в спб вуз ,и сохранится ли квота на бесплатное обучение?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Помогите в разрешении вопроса. Мне поступил звонок о бесплатной юридической помощи по квоте от Правительства РФ. Пригласили в офис г. Москвы, а проживаю я в г. Можайск. Вопрос, в чем подвох? Что за квота, и выделяются ли эти квоты на бесплатную юридическую помощь и на каком основании?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Я имею право поступить в ВУЗ по квоте. Как известно, квота используется один раз. В этом учебном году я училась в обычном колледже. Я таким образом не потеряла право на поступление по квоте в ВУЗ? Так же, я забрала с колледжа свой аттестат, т.е там я еще числюсь как студент. Это не помешает мне при поступлении в ВУЗ? Естественно, при успешном поступлении документы с колледжа будут забраны. Если у меня не получится поступить на ту специальность на которую я хочу по квоте, имею ли я право подать на квоту в другой университет? Квота для поступления вне конкурса.

Поступила в ВУЗ по квоте на очной форме обучения, по семейным обстоятельствам хочу перевестись в другой ВУЗ в другом городе.

Могут ли те кто учится по квоте взять перевод?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раз уже квоты закончились когда ещё будут квоты в СПб и что нужно сделать чтобы быть претендентом на квоту и возможно ли получить рвп по упрощённому варианту после окончания ВУЗа?

Вечер добрый! Подала заявление на квоту на рвп в г.Ногинске по месту регистрации, квоту мне дали, документы подготовила. Теперь я зарегистрирована в г.Электросталь, могу ли я продолжать подавать документы по квоте на рвп в УФМС г.Ногинска? Спасибо!

Можно ли учиться одновременно по квоте (инвалидность) в вузе и на бюджете в колледже лба очно? И что будет если отчислят из вуза попросят ли деньги за обучение т к квота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение