Достаточно ли этих фактов или мне необходимы какие либо ещё докозательства?

• г. Щелково

Меня хотят обвинить в избиение пожилого человека, хотя этого безусловно не было. За следы избиения пытаются выдать травмы полученые от падения. Дело в том, что пожилой человек теряет сознания. После каждого падения вызывалась скорая. Более того в больничной карте есть упоминания о травмах и ситуациях в которых они были получены.

Достаточно ли этих фактов или мне необходимы какие либо ещё докозательства?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вам надо очень серьёзно защищаться в суде, скорее всего с помощью специалиста, я Вам отвечал, чем может Вам грозить осуждение. Достаточно или нет тех или иных фактов, можно будет сказать при полном знакомстве с материалами дела (какие там ещё факты представлены).