На какие правовые нормы нужно сослатся, чтобы правильно составить договор дарения.

• г. Москва

Как правильно составить договор дарения квартиры? Моя мама является собственником квартиры. В квартире она зарегистрирована одна. Она решила подарить квартиру дочери. Дочь зарегистрирована в другом месте и регистрироватся в подаренной квартире не будет. В договаре дарения есть пункт о том, кто остается зарегистрирован в квартире. На какие правовые нормы нужно сослатся, чтобы правильно составить договор дарения. Мама остается в ней проживать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Для составления юридически грамотного договора обратитесь в агентство недвижимости.

Ну в двух словах не объяснишь, как договор правильно составить. Тем более, как видите, у Вас некоторые нюансы имеются. Может быть лучше Вам обратиться к специалистам (в частности юристам) для составления такого документа...в очном порядке.