Наследование имущества - права на дом получены, земля еще оформляется

• г. Калуга

Получила по завещанию дам, а землю бабуля не завещала. На дом я вступила в наследство, а на землю собираю документы. В Администрации дали документ о праве принадлежности земли бабуле. Надо ли делать мезжевание земли, если имеется кадастровый паспорт на землю бабули.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт делается на основании межевого плана, т.е. межевание участка проведено.