Как предотвратить мужа от изменения сделки с автомобилем и перекладывания кредита на свою ответственность?

• г. Тамбов

Муж приобрел в автокредит, половина уже выплачена (ПТС у банка). У нас есть еще один общий кредит, где я у него поручитель. Мы решили продать автомобиль, чтобы расплатиться с обоими кредитами. Но муж передумал, хочет деньги от продажи автомобиля потратить по своему усмотрению, а второй кредит повесить на меня. Как мне помешать ему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данный вопрос вы должны решать только с мужем

Что никто не знает, как действовать в подобной ситуации?