Как выписаться-прописаться из квартиры, находясь в другом городе, в связи с продажей квартиры, не являясь ее собственником, и прописываться у родной сестры по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписаться-прописаться из квартиры, находясь в другом городе, в связи с продажей квартиры, собственником не являюсь (квартира родителей), прописываться буду в квартиру родной сестры по доверенности? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на регистрацию по новому месту жительства

Со старого адреса вы будете выписаны автоматически