Почему на работу не берут пенсионеров на работу

• г. Советский

Я молодой специалист, в школе все пенсионеры, почему не берут на работу?

Ответы на вопрос (1):

наверное нет вакансий

Спросить
Пожаловаться

Я учитель (молодой специалист) в школе Подмосковья. Могу ли я перейти в школу в Москве не выплачивая все полученные деньги, как молодому специалисту.

Я молодой специалист, учитель начальных классах, отработала в школе 1 год, хочу поменять место работы. Возможно ли переводом поменять место работы в другую школу, и сохранится ли статус молодого специалиста?

В школе работал молодой специалист, учился в институте от школы по направлению, после окончания института вернулся в школу и отработал 4 года. В начале декабря уволился со школы в связи с переходом на новое место работы. Отработал 2, 5 месяца на новом месте, после чего попал под сокращение. Собрался возвращаться обратно в школу, но на его месте уже работает новый учитель. Имеет ли право директор отказать молодому специалисту в повторном приеме на работу?

В школу пришел молодой специалист, ранее впервые проработавший в частной фирме 2 года, на место работника, находящегося в декретном отпуске. Декретница выходит на работу с 01.01.2016 г. Как оформить срочный трудовой договор на молодого специалиста и должны ли выплачивать ему 20% как молодому специалисту?

Я молодой специалист, работаю в школе из-за целевого направления, можно ли мне уволиться не отработав 3 года если в договоре написано не менее года?

При устройстве на работу в другую школу будут ли у меня выплаты как молодому специалисту? Могу я без ущерба себе уволиться из одной школы и устроиться в другую школу если просто хочу сменить место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист, отработала 1 год в школе на время декретного отпуска основного работника, год закончился и я хочу перейти в другую школу, сохранится ли у меня надбавка за молодого специалиста?

После окончания института учитель пришел в школу, положена ли ему выплата как молодому специалисту и в каком размере. Стаж составляет 2 года, в школе говорят молодой специалист, а выплат не было.

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение