И могу ли я уйти на пенсию в 55лет?

• г. Межгорье

Отработал в ЗАТО г МЕЖГОРЬЕ 9лет 7 месяцев и на крайнем севере 12 лет могу ли я уйти на пенсию в 55лет

Бурильщик отработал 12 лет в районе, приравненном к Крайнему Северу и 3,6 года на Крайнем Севере, сейчас 49 лет. Когда возникнет право до досрочную пенсию?

18 лет и 8 месяцев отработал в районах приравненных к крайнему северу, общий стаж 30 лет. Во сколько лет я могу уйти на пенсию. Кроме того в стаж 18 лет и 8 месяцев на севере отработал на производстве по списку 2 с вредными условиями труда 7 лет.

Я отработал на Крайнем Севере 7 лет и 4 месяца с 1977 по 1984 год. Если я сейчас отработаю год на Севере, то смогу уйти на пенсию раньше 60 лет?

Отработал в г. Межгорье 18 и более затем продолжил на крайнем севере а стаж не учитывают района приравненного к району приравненному крайнего Севера нет в перечне.

Бурильщик отработал 10 лет 9 месяцев 15 дней в районе, приравненном к Крайнему Северу и 3 года 7 месяцев года на Крайнем Севере, сейчас 49 лет. Общий страховой стаж 27 лет. Когда обратиться в ПФР за назначением досрочной пенсии?

Отработал по списку 2 (Вредные условия труда) 12 лет и 8 месяцев. А также отработал на крайнем севере 10 лет (совпадали со списком 2) и в районе Приравненному к крайнему северу 3 года (совпадали со списком 2).Скажите как будет считаться пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий трудовой стаж 26.6 лет. Отработал в приравненных районах Крайнего Севера 10.7 лет и 4 месяца на Крайнем Севере. Я могу уйти в 55 лет на пенсию или мне нужно доработать? Какие есть варианты?

25 лет отработал в районе приравненому к крайнему северу.1 год в крайнем севере сколько дней полагается мне отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение