Почему ФСС расчитало пособие по бир от МРОТ, если я предоставила все необходимые документы и у меня удерживали подоходный налог?

• г. Ярославль

Мне назначено пособие по бир через фсс, я предоставила полный пакет документов, в том числе и справку о доходах, но почему то в фсс посчитали от мрот, на каком основании, даже если работодатель не платит налоги, ведь подоходный у меня из-за зарплаты удерживали и я являюсь наемным рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь подоходный? Значит, Ваш работодатель не производил выплаты в ФСС.