Почему ФСС расчитало пособие по бир от МРОТ, если я предоставила все необходимые документы и у меня удерживали подоходный налог?

• г. Ярославль

Мне назначено пособие по бир через фсс, я предоставила полный пакет документов, в том числе и справку о доходах, но почему то в фсс посчитали от мрот, на каком основании, даже если работодатель не платит налоги, ведь подоходный у меня из-за зарплаты удерживали и я являюсь наемным рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь подоходный? Значит, Ваш работодатель не производил выплаты в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

05.02.2015 г. сотрудница предоставила пакет документов на выплату единовременного пособия при рождении ребенка. В данном пакете документов присутствует справка с места работы другого родителя о неполучении пособия, датированная 24.12.2014 г. В справке указано, что пособие не выплачивалось и выплачиваться не будет. Могу ли я принять данные пакет документов, если ФСС настаивает на том, чтобы срок действия справки был не более одного месяца?

Предоставила справку на легкий труд работодатель предоставил легкую работу но платить по среднедневному заработку отказывается легкую работу предоставили на основании справки заявления не писала.

Меня сократили в сентябре, так как я работала на территории ЗАТО, мой работодатель обязан платить мне зарплату 6 месяцев. Моя зарплата составляет 50 000. Центр занятости предлагает мне работу МРОТ 18 000. На каком основании центр занятости вообще мне ищет работу, ведь сейчас мне платит мой работодатель, а не центр занятости? И почему я должна идти на зарплату в разы меньшую, чем у меня была?

Муж уволился месяц назат но чтобы получить детское пособие нам нужна справка о доходах за последние три месяц. Работодатель не дает этой справки. И если мы в течении месяца не собираем всех документов в том числе справку о доходах мы теряем детское пособие на ребенка. Как сделать чтобы справку выдали как можно быстрее? И кто же вернет деньги если из-за работодателя мы их потеряем?

Могу ли я получить пособие по БиР через ФСС, если в предыдущие 2 года я работала официально и работодатель платил за меня налоги. На текущий момент я безработная.

Скажите пожалуйста. У меня трое несовершеннолетних детей. Моя зарплата составляет 16000. работадатель платит на руки 14000. на что отвечает что 2000 платит налоги. Документы что у меня трое детей я предоставила. Чтоб платить меньше подоходный. Вопрос сколько должны снимать налог если трое детей.

У меня такой вопрос, собирала документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 0 до 1.5 лет.

Собрала полный пакет, список документов на руках которые я предоставила пришло письмо от соц службы, они мне отказали, т.к не было предоставлено справки о том что муж не уходил в отпуск по уходу за ребенком и не получает пособий на работе эта справка была предоставлена!

Мне заново собирать весь пакет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть какой не будь шанс получить весь расчёт включая чёрную зарплату, если я имею справку о доходах на руках с полной своей зарплатой?

Я военный пенсионер, купила квартиру по военному сертификату в 2010 году. Собрала пакет документов, для возврата налога. Мне отказали, сказали, что по военному сертификату налог не возвращается! Почему? Ведь налог с заработной платы с меня удерживали исправно каждый месяц, то есть налог я платила. Второй вопрос - все документы в налоговую я предоставила, что являюсь военным пенсионером. Второй год подряд они мне шлют письма, чтобы я заплатила налог за землю, на которой построен дом (5-этажка) Правомерны ли их действия? И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение