Потерял все документы в Краснодаре - что делать?

• г. Туапсе

Вопрос у меня такой. Я в россии, сам с украины, потерял все документи с бумажником, в полиции горада краснодар, джубга гаворят, що ничем не могут помоч... что делать?

Ответы на вопрос (1):

сам с украины,потерял все документи

---обращаться в представительство Украины в России и они помогут вам выехать на родину. оформят справку на выезд из России и въезд в Украину.