Потерял все документы в Краснодаре - что делать?

• г. Туапсе

Вопрос у меня такой. Я в россии, сам с украины, потерял все документи с бумажником, в полиции горада краснодар, джубга гаворят, що ничем не могут помоч... что делать?

Ответы на вопрос (1):

сам с украины,потерял все документи

---обращаться в представительство Украины в России и они помогут вам выехать на родину. оформят справку на выезд из России и въезд в Украину.

Спросить
Пожаловаться

Я гр Украины нахожусь в России утеряны все документы в посольстве ничем помочь не могут на руках только свидетельство о рождении. Что мне делать.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я выезжаю на Украину я сама гражданка России проживаю в Симферополе У меня двое маленьких деток Скажите проблемы будут если я буду возвращаться с Украины в Россию надо делать загран паспорта в Украине Спасибо буду ждать вашего ответа.

Я гражданка Украины, потеряла паспорт в Москве. Сделала справку в полиции о утере документа. Какие документы нужны для посольства, чтобы получить удостоверение для выезда в Украину. И что делать если нет регистрации?

Я когда сделаю паспорт в Украине, я смогу без проблем вернуться на территорию России? (С Новым паспортом)

Меня интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, ребенок 2 года гражданин Украины, муж Гражданин России, но есть у него вид на жительство все мы живём на Украине. Вопрос в следующем: собираемся на несколько месяцев поехать в Россию все вместе, но возвращаться на Украину я буду с ребенком без мужа, надо ли мне какие нибудь разрешительные документы на ребенка для пересечения границы России и Украины? Спасибо.

Моего мужа ограбили сегодня ночью в отделении сбербанка ударив чем то по лицу он потерял сознание. Вызвав через 112 наряд полиции. Они приехав сказали ничем помочь не можем. Муж сам пошел в цгб чтобы снять побои но и там ему врач сказал что ничем помочь не можем. Что нам делать и куда обращаться.

Здраствуйте! Мой брат находится 5 лет в россии потерял паспорт сам гражданин украины. У него была справка с полиции о депортации ноего в белгороде высадили как ему помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я гражданин россии но родился на украине. Я потерял все документы кроме военного билета. Могу ли я востаносить паспорт. И как мне это сделать?

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-я получила рвп по республике БУРЯТИЯ, я гражданка Украины, но сейчас переехала в Краснодар. Могу ли я получить мед. полис в Краснодаре? СПАСИБО.

Помогите пожалуйста, я гражданин Украины, утерял все документы (в России) , сам уроженец г. Новозыбкова, ездил чтоб получить свидетельство о рождении, мне отказали, сказали что нужен хоть какой документ подтверждения личности, что делать, в полиции разводят руками!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение