Как вернуть или обменять диван из кожзама из-за проблемы с запахом?

• г. Пушкино

26 июня 2015 года купила диван. Отделан кожзамом. В клмнате стоит запах, химический, не выветривается. Могу ли я обменять или вернуть диван?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей. В течении 10 дней вам должен быть дан ответ. Не ответят или откажут - обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сдать диван и вернуть деньги?

Здравствуйте.2 недели назад купила диван. От дивана идет неприятный запах и не выветривается. Можно ли сдать диван и вернуть деньги? На претензию магазин ответил отказом Сказали что так пахнет новая мебель.

Сегодня доставлен диван, с момента доставки в квартире держится химический запах, который не выветривается. Является ли диван при наличии запаха товаром ненадлежащего качества. Кроме того, имею ли я возможность вернуть диван в течение 14 дней как товар надлежащего качества, если в договоре купли продажи указано, что диван имеет изготовлен по индивидуальному заказу. При этом, товар аналогичный в той же комплектации и цвете стоит в салоне, где приобретён диван. Таисья, с уважением!

Купили коляску неделю назад. От нее резкий химический запах. После прогулок не выветривается. Можно ли ее вернуть? На колесах видны следы эксплуатации.

Купила в июле 2012 года, а в ноябре 2015 вылезли пружины прорвав обшивку, могу я обменять диван или вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 3 месяца назад сделали ремонт и купили новый диван, и с тех пор был в комнате неприятный запах (химический какой-то), сначала все списывали на ремонт, а сейчас поняли, что пахнет от дивана и скорее всего, от наполнителя подушек. Подскажите, сможем ли мы вернуть деньги за диван или обменять его на другой? И что нужно для этого сделать?

Купили 1 месяц назад диван из кож зама, запах исходит от наполнителя химический с 1 дня покупки, думали выветрится, но... Можем ли мы вернуть диван или будут затруднения?

Купили новый диван. Но есть неприятный запах. И уже не выветриваеться целую неделю. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение