Как вернуть или обменять диван из кожзама из-за проблемы с запахом?

• г. Пушкино

26 июня 2015 года купила диван. Отделан кожзамом. В клмнате стоит запах, химический, не выветривается. Могу ли я обменять или вернуть диван?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей. В течении 10 дней вам должен быть дан ответ. Не ответят или откажут - обращайтесь в суд.