Могу ли я опротестовать решение магазина, что срок не истек, а мне отказали?

• г. Москва

Купила сапоги и за 1 день они треснули. Я обратилась в магазин и мне отказали. Послали на экспертизу, правда бесплатную. Экспертиза вынесла решение о моей вине. Могу ли я опротестовать решение магазина, что срок не истек, а мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, там надо будет назначать независимую экспертизу