Правомерность отказа поликлиники в выдаче справки ф 086 для трудоустройства без направления от работодателя - анализ приказа 302 н.

• г. Москва

Правомерен ли отказ выдачи справки ф 086 для трудоустройства поликлиникой по месту жительства без направления от будущего работодателя? Главврач поликлиники требует от работодателя направления на предварительный медосмотр с указанием должности на которую я устраиваюсь и проф вредность (если таковая имеется) ссылается на приказ 302 н.

Ответы на вопрос (1):

Правомерен отказ