Выиграл дело в суде. Когда придет решение по почте, через сколько дней после суда?

• г. Москва

Выиграл дело в суде. Когда придет решение по почте, через сколько дней после суда?

Ответы на вопрос (2):

Не забудьте, что вторая сторона может еще и обжаловать решение, но всё -равно поздравляю. Решение суда сначала изготовляется, а потом направляется в адрес, можно говорить из практики, что не раньше чем через 20 дней без учёта отправки по почте.

Суд выигран 22 июня! А в законную силу когда вступит примерно через месяц?Обжаловать его ответчик не будет 100% Решение которое придет по почте оно имеет какую то силу или только исполнительный лист имеет?