Выиграл дело в суде. Когда придет решение по почте, через сколько дней после суда?

• г. Москва

Выиграл дело в суде. Когда придет решение по почте, через сколько дней после суда?

Ответы на вопрос (2):

Не забудьте, что вторая сторона может еще и обжаловать решение, но всё -равно поздравляю. Решение суда сначала изготовляется, а потом направляется в адрес, можно говорить из практики, что не раньше чем через 20 дней без учёта отправки по почте.

Спросить
Пожаловаться

Суд выигран 22 июня! А в законную силу когда вступит примерно через месяц?Обжаловать его ответчик не будет 100% Решение которое придет по почте оно имеет какую то силу или только исполнительный лист имеет?

Спросить
Пожаловаться

После обжалования решения суда, сколько ждать решение областного суда? Решение придет по почте?

Выиграл суд у страховой. Но они подали апелляцию в областной суд. Заседание будет 29 го. Если выиграю, когда мне ждать денег? Через сколько дней по закону положена выплата после второго суда?

Через сколько дней после вынесения решения в суде должны выдать на руки решение суда? Сколько дней после прочтения решения в суде дается на обжалование решения суда?

Я сегодня отправил по почте Россия заявление в суд что бы суд мне сделал рассрочку по штрафу по статье 20.3.1 и моё заявление придёт в суд в понедельник и скажите через сколько дней мне придёт решение суда или меня по повестки пригласят в суд за решением суда? И если я буду не согласен с решением суда то я имею право его буду обжаловать то в каком суде и на чьё имя будет можно написать заявление на обжалование решение суда?

Я сегодня отправил по почте Россия заявление в суд что бы суд мне сделал рассрочку по штрафу по статье 20.3.1 и моё заявление придёт в суд в понедельник и скажите через сколько дней мне придёт решение суда или меня по повестки пригласят в суд за решением суда?

Взыскатель истец выиграл гражданское дело а Мировом суде. Решение суда вступит в силу через 30 дней. Где, когда и как взыскатель истец получит исполнительный лист?

Когда суд провозгласил решение, я не была в суде. По почте суд прислал своё решение моему представителю (брату). В нем написано, что срок обжалования заочного решения 10 дней с момента вручения копии решения. Подскажите, с какого времени начинается этот срок: с того дня, когда брат через несколько дней привёз мне решение суда или с того дня, когда брат получил по почте это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение